Кореянка

В России объяснили, почему грузовики с помощью полупустые: чтобы не было износа...

"Камазы" с российской гуманитарной помощью для жителей Донбасса были загружены не полностью в соответствии с техрегламентом для новых машин, многие из которых еще не прошли обкатку. Об этом рассказал РИА Новости представитель подмосковного транспортного предприятия - перевозчика гуманитарного груза. В интернете ранее появились фотографии, на которых грузовики с гумпомощью заполнены лишь частично. "Камазы" не загружены полностью, чтобы не было чрезмерного износа еще не обкатанных автомобилей, многие из которых 2014 года выпуска", - сказал собеседник агентства. Это разве не идиотизм кацапский?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

есть такой момент
возьмите любой двигать, к примеру, от моторки - там нужно только 8 часов ездить в пол силы

Виктория Разумнова

укры ищут любую возможность обосрать. Потому что сами вообще никакой помощи не планируют, они планируют только смерть и уничтожение своему народу. Впрочем, и народ то теперь - не их. Не простят мерзавцам под управлением свиньи и фашиста.

Фаррахов

Красивые грузовики, беленькие, не правда ли? Ты только на фото такие в своей жизни видел, ЛОШАРА )))

Misha Martirosov

и ещё это оставляет возможность перегрузить продукты из сломавшейся машины в рабочую.

Денис Колдунов

харе зеркалу доказывать, что оно пидараз (

Елена Чанкселиани

Тоже удивлен был.. . Но решил, что возможно смогут таким образом эвакуировать больных и детей, стариков из зон боевых действий под эгидой Красного Креста.. . Дай то Бог!!!

Ирина Ускова

И ещё одно но! Это для того что бы укропы не заставили разгружать на таможне! Зашли проверили, всё на виду !

Ал
Александр

маразм крепчает

Наталья Шибаева

Ну ты подумай ушлёпок, если машину забить до верху, то как её будут досматривать, на предмет контроля груза и его декларирования.

Александр

Любой новой машине обкатка нужна, это каждый знает, кто хоть раз новую машину покупал.... хотя, действительно, вам-то, сирым и убогим, откуда это знать... Есть ещё, как минимум, пять причин, почему в дальноидущей колонне нельзя заполнять все машины. Но, тебе, ограниченному каклу, всё равно бесполезно что-то объяснять, даже трудиться не буду.

Виталий Казанков

Глупости этих идиотов нет предела, всем понятно, что все будет сделано под любым предлогом не пустить помощь умирающим людям. Блокада не предполагает оказание помощи, а Параша этим и занимается, уничтожает свой народ!! ! Истеря на весь мир - русские идут, он пытается расшатать западных боссов на бабки, как ещё он сможет обогатиться если не за их счёт. Смерть хунте, враг будет уничтожен!!!!

Тагир Гайсин

так и Боинг по техрегламенту обязан загружать 450 пассажиров а почему то возит не более 300

Ирина Константинова

Идиотизм, НО твой, хохяцкий!
Полностью не загружены - меньше износ и меньше вероятность поломок.
Чинить машину, если вдруг поломка, находясь в хохляндии?
Ну уж нет, на фиг - на фиг!