Ирина Аралова

А вот реально, как теперь украинцам ездить в Крым отдыхать? Как бы стремно, там ФСБ, казаки всякие украинофобы

и еще кто угодно.. . можно приехать и исчезнуть навеки?

Никита Климов

Никак Еще пара месяцев и ездить в Крым им будет не на что В Крыму скоро установятся российские зарплаты, пенсии и цены, а у хохлов гривна все падает и падает

Оксана

Печально все это братцы. Крайне печально. Не отношусь ни к одному из воющих народов, но что такое ужасы войны знаю. У людей жизни ломаются там, а вы про отдых спрашиваете.

Юлиана Иванова

А зачем туда ехать если там хуже и дороже чем в Турции?

Маша

Я недавно приехала с Крыма, всё ок, только людей на пляже маловато

Ви

Да они туда ездят, и никто их не трогает.
Пусть ведут себя прилично, и никаких претензий.

И про Турцию.. . Что, у украинцев еще есть деньги на Турцию?)) ) ) Тсссс.... Только правительству своему не рассказывайте, а то вам еще налоги введут - вообще без порток сидеть дома будете.

Евгений Горячев

Их свои же не пускают.

Jo
Jonni

ФСБ-казаки, да.. . Путин всюду

Ви
Виталий

Как обычно, ехать и отдыхать. Но говорят, что с Украины в Крым сейчас только детей выпускают.

Леонид Рогачевскии

Как ты с таким ником живёшь? Убейся ап стену.

Дмитрий

Чемодан-вокзал-эуропа