Sergej Ustinov

Че в Луганске творится? Полный штурм вплоть до рукопашных схваток? Или врут укроСМИ? внутри

В Луганске начались уличные бои

В Луганске начались уличные бои и рукопашные схватки. Об сообщил председатель общественной организации Гражданская инициатива "Правое дело" Дмитрий Снегирев, сообща

По его словам, эту информацию ему предоставили местные жители и члены его общественной организации, ставшие очевидцами происходящего.

"Сейчас в центре Луганска идут уличные бои, постоянно слышны взрывы, доходит до рукопашных схваток", - сказал Снегирев.

Он отметил, что, если в первой половине дня украинские военные взяли под свой контроль областную больницу в Луганске и прилегающую территорию, то ближе к обеду боевики сконцентрировались в районах возле автовокзала и ВВАУШ (Высшее военное авиационное училище штурманов) .

"И буквально в течение последних двух часов идут уличные бои вблизи центральной части города, украинские штурмовые отряды прорываются к центру Луганска", - сообщил Снегирев. Как сообщалось, вечером в пятницу, 15 августа, украинские войска вошли в Луганск. В данный момент идут бои на улицах города. Ситуация усложняется тем, что боевики ведут беспорядочную стрельбу по жилым районам. Больше всего от обстрелов страдает восточная часть города - спальные районы.

Наталья Гришукова

Украинская армия тысячами гибнет на окраинах, местами отступает и технику бросает. Была в городе развед. группа- уничтожили. Они в город не сунутся, по крайней мере пока, а может и вообще.

Ол
Ольга

А что, укроСРИ когда нибудь рубили правду-матку?

Алексей Пономарев

Карателями безжалостно был обстрелян город Ирмино (ЛНР) . Весь город в огне, от жилых домов остались лишь горы пылающего пепла и каркасы зданий. Погибли мирные жители. Вместо населённого пункта на этом месте лишь площадь выжженной земли и горы мусора… Вот во что превращает города бесчеловечная киевская хунта, вместе со своими прихвостнями. Именно этого они и добиваются – превратить земли Донбасса в пустыню.

Ольга

делет

Александр Богнат

Украинские силовики и банды Нац Гвардии и Коломойского "зачищают" город от жителей?
Это их тактика!

Александр Будылин

Как бы вам не хотелось, но правда.

Илья Кожанов

Больно бьёт хохол хохла, а нам кофе пить пора. Какое нам дело до разборок в хохляндии?

Мария Графова

Пока свинья своим рылом в корыто залезла, мы ей брюхо вспорим и посмотрим на кишки.

Сергей

Хохло-сми как всегда брешут!