Лариса Колесник

Товарищи украицы, а вы реально думаете, что мы вас простим? Пишу с г. Луганск.. . СМИ врут...

Тома Калимулина

Сегодня разговаривал с беженцами с Донбасса. Злость против Украины неимоверная. В связи с перемирием пробуют возвратиться обратно в свои дома, что уцелело. Прощением и не пахнет. Хунта развалила Украину окончательно !

Дана

Пиздуйте в свою совок-рашку, мы не против.

Grigoriy

А причем тут рядовые украинцы, все мы только пешки, обращайтесь к политикам

Лично мне насрать на ваше прощение и откуда вы пишете. А СМИ всегда врут - работа у них такая.

Елена Аксененко

да еще будут вместе водку пить счас власть сменят и будут еще кивеву жо-пу лизать

Rif Rif

Украинцы значит.. . А ты лугандон?

Na
Natka

...уснул?...

Регион

кто кого простить ещё вопрос.... вокзал чемодан Магадан

Александра Ростовцева

я сама мать с луганска. пришли правосеки привели мальчика велели сварить борщ ушли. нашла топор и хожу вокруг мальчика. несмогла. пришли правосеки обматерили. сварили борщ поели накормили меня и мальчика ушли. я ничего не понимаю.

Андрей Тиранин

У тебя ещё рот открывается? пипец, наглец