Тимур Эгипт

Почему СМИ РФ врут постоянно о взятии Дон. Аэропорта?

Елена Иванова

Да ладно? ! Наши НЕ пишут про "взятие"....Только про бои там.. . А вот ваши - мудаки, такую )(уйню придумывают! Кто в армии служил, тот поймет про.. . "Грады" на крышах...)) )

Наталья Медкова

а почему ни у кого не возникает вопрос почему они ВООБЩЕ ЛГУТ?

Ольга Сурова

Хотят сломить дух украинцев,
но аэропорт не сдан !

Диана Лаврова

Зачем врать - если это так.

Любовь Сироткина

сейчас только смотрела, сидят"гвардейцы" в подвале, вареники кушают

Ангелина Комбарова

Ты то откуда знаешь?
вам показывают только то--что разрешено. Свобода )))

Anna Berry

Встречный вопрос - по кому тогда лупит укр. артиллерия по Донецком аэропорту?

Виталий Скрупскас

Он не функционирует и артиллерию для обстрела города там уже не поставишь.... Так что нынешний статус вполне всех устраивает.

Оксана Цуркан

Требование времени, а как по другому .