Александр Живых

Успеют ли до холодов котельные на Украине переоборудовать под дешёвый сжиженный газ из США?

Николай Клягин

А что, США уже газ поставили на Украину?)))) ) )
И зачем им американский газ, за который надо платить. ? У них есть транзитная труба в Европу, откуда можно тырить бесплатно.

Анастасия Кислова

Вся Украина дружно готовится к земле.

Pa
Pavel

Дешёвый? Разве он не дорогой?

Александр Булов

Он дешевым быть априори не может, расходы на транспортировку и добычу слишком большие.

An
Anastasia

Ну там не котельни надо переоборудовать, а станцию, которая из сжиженного сделает обычный. Где-то про это передача была, как его делают. Искать лень мне. да и смотреть ты не будешь.

Olga Ibragimova

Аха. Пердячий газ в каждую квартиру!

Екатерина Нестерова

украина закупает у россии буржуйки. а дрова видимо из белоруссии поставлять будут

Лизачка Колесникова

На хер им газ если есть альтернатива

Mari Djon

скорее под спижженый

Мария Игоревна

Для котельных у нас свой газ есть. Переоборудовать! :-))) Форсунки поменять, что ли?

Svetlana Boukova

Зима тёплая будет

Вархуил Вархуилов

Да, зима будет "веселая"... всем перепадет, но быдлу больше...

Лидия Гольцева

Никто не собирается. Яйценюк предложил населению заготавливать дрова и приобретать буржуйки.