Ва
Васёк

Почему в россии вместо русского слова "продавать" употребляют иностранное "реализовать"?

Денис Филатов

потому что бизнес

Ин
Инкогнито

Реализовывать. Второй раз в жизни употребил это слово.

Катюня Андержанова

У нас еще "мерчендайзер" употребляют слово. Это чисто чтобы поржать! А че, ржачное такое слово!

Наталья Луканина

Тебе из штатов видней, может транслейтор завис - словообразования сложны. . Выкинь гадость устаревшую..

Виктория Ч

Про одну вещь чаще говорят "продать" , а если это много вещей, партия, то чаще говорят "реализовать". Это как-бы серьёзноё дело, для бизнеса, а не торговля семечками, на базаре.