Дмитрий Полынников

Как безопасней выехать из херсона в Санкт-Петербург?

Люди подскажите пожалуйста как безопасней выехать из Херсона (украина) в Санкт - Петербург. Дело в том что у нас там бабуля и мы хотим что бы она приехала к нам на некоторое время, но мы не знаем каким путем безопаснее доехать. самолетом страшно да и она не выдержит, через Крым паромом тоже будет тяжело ( так как она уже старенькая) . Может кто-нибудь подскажет как нам доехать? И еще подскажите если поехать через Харьков безопасно ли это? Заранее всех благодарю за ваши советы и помощь.

Вл
Владислав

Вы уже не первый день задаете этот вопрос и нагнетаете страсти. Никакой опасности для выезда из Херсона в Питер нет. Вот только нет прямого поезда, пересадку нужно делать. Так подберите выгодный по времени и цене маршрут для бабушки, раз так переживаете: http://ua.tutu.travel/poezda/rasp_d.php?nnst1=2208530&nnst2=2004000&date=16.08.2014&isRedirect=1