Ирина Ларина

глупый вопрос но. . первый раз полетим в самолёте, если попросить у иллюминатора место дадут? и нам с девушкой дадут рядо

рядом места автоматом или опять же лучше попросить?

Олег Мартынов

Места надо просить когда оформляете билет.

На
Ната

А если подсуетитесь приехать на регистрацию пораньше, еще и выбор предложат.

Сергей Новиков

Даете на регистрации вместе 2 паспорта, места будут рядом. Попросите дать у окошка, обычно не отказывают.

Дмитрий Самодумов

лучше попросить..

Кристина Закоян

на регистрацию постарайтесь первыми попасть. И будет Вам счастИЕ.

Boomer Boomer

Верный способ- регистрация онлайн за 24 ч до вылета!
Ищи инфу на сайте перевозчика.

Оксана Леонова

Зарегистрируйтесь сами на сайте авиакомпании.
Как правило регистрация открыта за 24-40 часов до вылета.

В аэропорту тока получите посадочный талон.

О-Ля-Ля

На регистрации вместе давайте свои паспорта и просите рядышком возле окна, не должны отказать, если буду свободные месте) А для того чтобы были свободные места, советую в заранее занять очередь на регистрацию ( регистрация начинается за 2 часа, поэтому нужно приехать раньше этого времени)

Trancer Trancer

просите, если есть места которые вам нужны свободны то вам конечно их дадут..

Данила

Могут посадить и не рядом ((( Если сами не скажете об этом.

Лариса Попова

все нужно просить

Лида Юмашева

Нужно было указать какой авиакомпанией летите.
Например, у Аэрофлота онлайн регистрация по инету начинается за 24 часа и за несколько минут места у иллюминатров бывают заняты. (даже в 2 часа ночи народ активно регистрируется) . Я на пару минут замешкался с вводом данных и уже больше половины мест у иллюминаторов было занято (Боинг 777 на Пхукет) . При онлайн рег. на сайте есть схема самолета и нужно просто ткнуть мышкой в желаемые места. Тем, кто регистрируется в а/п достаются остатки мест, могут и рядом не посадить.

Марина Абакумова

Верный способ 1. Приехать на регистрацию до ее начала и занять очередь, чтобы быть в числе первых 2. Подойти к стойке вместе и подать паспорта вместе. мило улыбнуться, и попросить - можно место у окошка?

Танюшка Козляковская

постарайтесь на ренгистрацию первым быть.. Тогда просите-дадут

Ал
Алёнка

Сейчас у всех авиакомпаний есть возможность онлайн регистрации. Там Вы сможете сами выбрать себе места. Рекомендую рядом с аварийным выходом, так как там больше места для ног. Обычно онлайн регистрация открывается за сутки на сайте авиакомпании. Если регистрироваться на стойке, то дадут те места, что остались. Обычно регистраторы милые люди и по возможности выполняют пожелания.