Мария Починкина

Девочки подскажите пожалуйста, почему после того как парень кончил на руку, и я вытерла нельзя трогать киску .

ОН кончил на руку, я вытерла, пришла домой и потрогала её руками, звонит парень и говорит мне, чтобы я не в коем случаи не трогала .и вот теперь я боюсь, что я забеременею . это возможно?

Garry Smile

нет! Никогда! В любом случае! Лучше презерватив одевайте! 100%

Ху
Хуй

а ты че в душ не ходишь посшле секса и руки не моешь с улицы

Эмиль Низамов

боже мой. сколько вам лет то? поди малолетки... "киску потрогала".все -теперь у киски взрыв мозга будет!

Линзы Gelflex

потому что если его спермотозоид суперактивен он с руки перебежит на киску а потом угодит в матку и твой друг станет папой а он этого не хочет. Да не переживай ты...

Алена

не забеременеешь. А руки с мылом надо мыть.

Катюшка Кравченко

нет, киска забеременеет
ждите потомства

Людмила Тронина

Пиздец куда катится мир!?!?