Сергей Алексеенцев

Парню на фото придала бы солидность и привлекательность 3-5 дневная небритость, бородка без усов или лучше бритым?

അF
അ Fail അ

таджикам солидность не идет мастерок и лопата

Роман Постричев

Очки одень для солидности

Катюфка! Любимая

нижняя часть лица короткое его надо побрит, темная часть еще теряется или ему бороду носит пропорционально длиной к верхней части и ему очки темные глаза слишком глубоко и раскрыты и брови слишком густы

Елена Салова

лучше побриться и прическу сменить

Timur Chik

обезцветить брови и в блонд покраситься