На
Наталья

Владельцы Xperia Z1, пожалуйста, ответьте на вопрос.

На моём Z1 сейчас установлен Android 4.4.4; Root отсутствует.
Я заметил, что после прошивки на 4.4 (4.4.2 тоже) сенсор стал "тупить", например:

В Альбоме, я на видео нажимаю, но вместо того чтобы его открыть, телефон перелистывает на следующий файл, причем перелистывание не завершается а как бы останавливается посередине;

И в играх. Вот в GTA SA, в авто кнопки поворотов не всегда срабатывают.

На 4.2 такого не было!

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Это связано с прошивкой или с самим аппаратом?

Заранее благодарю.

Такое бывает иногда.

Юльчик Марущак

лишний раз доказывает качество сони