Виталий Старостин

не показывает tv (нет сигнала) подключен вместе с интернетом (пакет) ?

Karisha Akopyan

Оператору позванить ...

Евдокия Лабазова

кодек не стоит

Вр
Врединка

проверить соединение кабелей в разъеме телевизора, тройнике, если таковой имеется. Посмотреть в подъезде, могли провод перебить и проверить счет на предмет оплаты 🙂 может просто деньги кончились. Еще роутер можно попробовать перезагрузить, вкл на 1 минуту, потом опять включить