Татьяна Глазкова

Настройка кинотеатра

Здравствуйте.
Приобрел домашний кинотеатр для компа.
У телевизора при подключении через оптический кабель нормально и громко работает только сабвуфер и центральная колонка, 2 зад и 2 передних работает ну очень уж слабо.
Я считаю что вся проблема в том что в телевизоре не настроено что их 5 и т. д.
Поэтому решил приобрести хорошую звуковую карту для компьютера.
Скажите, стоит ли оно того или все же есть какой то чудесный образ настроить систему на телевизоре?
А если уж покупать звуковую карту то какую и желательно сразу бы ссылку на нее, сумма до 2000р

Елена Степанова

Произведите регулировку громкости по каналам непосредственно в меню ДК + время задерки .

Elena Agapova

поздравляем !