Ма
Мария

при неудачном обновлении по невключается Домашний кинотеатр PHILIPS HTS3540,как сбросить настройки

Екатерина Воронина

Как правило это можно сделать в Меню настроек ДК
Но, скорее всего, это ничего не даст - вы "удалили мозги".
Можете попробовать ещё раз провести процедуру "перепрошивки". Только использовать требуется "правильные" файлы, подходящие именно к конкретной модели электроники.. .
http://download.p4c.philips.com/files/h/hts3540_51/hts3540_51_fur_rus.pdf
http://download.p4c.philips.*com/files/h/hts3540_51/hts3540_51_fur_rus.pdf
Ещё следует знать, что смена ПО не приведёт к получению новых функций, а всего лишь (как в приведённой) позволит воспроизводить треки mp3 в более удобном порядке, "улучшить" монозвук и синхронизацию аудио в Меню настроек.. .
Стоило ли рисковать ради этого?

Лучше всего - обратитесь к специалистам в сервис-мастерской

Эрлан Дыйканбаев

НЕТ НЕТ НЕТ леди!!!! быстро несите вашу хрень в сервис так как вы ""укачали""ему все что можно было укачать не пользуйтесь советами ОТСЮДА идите в мастерскую это я вам как инженер именно такого сервиса говорю приносят модели с черт его знает какой прошивкой потом еще мозг *бут что все работало!!!