Ivan Asonov

Можете побольнее описать услугу "Спасибо от Сбербанка"

опишите пожалуйста услугу подробнее. Спасибо.
И скажите какую карту лучше брать от Сбербанка (Мне 16)

Спасибо !!

Svetlana Boukova

Мальчик, так целый сайт есть с подробнейшим описанием, как подключиться, как накопить, как потратить. Вот, читай, коль умеешь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бонусы "Спасибо" начисляются за покупки по карте. Если будешь только снимать наличные, то ничего не получишь.
А карту тебе следует оформлять Молодежную дебетовую. Запоминай! Она как раз для молодчиков 14-25 годков. Всего за 150 руб. в год. И будет у тебя полноценная международная карта для любых операций, в т. ч. в интернете.
Удачи! Будут вопросы - обращайся, подскажу как специалист!