Галя Душкевич

Районный Суд дал обвинил меня по администратвному правонарушению.

Но у меня есть все доказательства, что данное правонарушение должно идти по гражданскому праву. Можно ли как-то опровергнуть данное решение кроме апелляции?

Наталья Матросова

только апелляция в городском суде

Евгения Флегонтова

Чушь несусветная.

Sims Noname

Нет, никак нельзя. Постановления по делам об административных правонарушениях обжалуются в порядке, установленном КоАП РФ. То есть жалобу на постановление райсуда вы должны подать в областной суд, если он откажет, то постановление вступит в силу, но это не ограничивает вас в праве жаловаться в надзорном порядке в Верховный суд.

Александр Кузнецов

сначала напишите суть дела потом спрашивайте