Гульнара Романова

вопрос в сфере по защите прав потребителей.

например я хочу открыть свое дело. открыть свой фостфуд. например у меня есть деньги. и у меня есть идея. и вот вопрос: существуют ли какие либо ограничения и нормативы во внешнем виде пищи. то есть я хочу сделать экстремальную кухню. готовить мясные блюда (говядина, свинина и мясо птицы, приготовленные на открытом огне) в виде человеческого тела или его конечностей, подавая его с пивными напитками. вопрос: будут ли мне припятствовать служба РОСТПОТРЕБНАДЗОРА из-за нестандартного меню?

Елена Русина

Ну, до такого еще никто не додумался, поэтому тут в законе однозначно пробел, если соблюдаются СанПины, то придраться не к чему. Другой вопрос, кто к вам пойдет-прогорите со своей "экстремальностью".

Андрей Сушков

полагаю тебе нужно бояться не власти, а бандитов.
Могут заставить тебя скушать собственную ногу. Не из говядины, а из тебя.

Александр

в Праге раньше было кафе "Морг", где подавали пирожные в виде гробиков, скелетиков и т. п. Сейчас оно не работает - разорилось, т. к. мало желающих...