Дмитрий Евгеньевич

Почему среди российских вин в продаже сплошь вино из краснодарского края, а продукции из Ростовской области и

Ставропольского края практически нет? Там же вроде тоже районы виноделия. Например, от Ставропольского края в продаже в основном имеется разве что портвейн "777".

Виктория Лебедева

Ведерниковъ Ростовская область

Светлана

А почему у нас огурцы турецкие а картошка из Египта Значит выгодно

Валька Чупина

не вкурсе.
а вообще, знаешь, помню когды учился, мне и трех топоров хватало.

Tonny

Абрау Дюрсо рулит