Мария Миронова

Хотелось бы узнать.. . а Какие в России есть хорошие шпроты, желательно фотку показать?

Андрей Неклюдов

те что по дороже

Дмитрий Шашков

в украине хорошие. .
с настоящим копчением, а не ароматизатором дыма..

Емельянова Алена

Млин, ну у нас же еще Калининград есть !

Настя Веряева

....- а что - все счастье в шпротах?...

Алишер Сафаров

уже сьели-балтийские неплохие. латвия химичить стала-масло вода-водой.

Игорь Шохин

Не помню ни названия, ни фотки, но вы их сразу узнаете. У них верхняя крышка пластиковая и сквозь нее видно рыбок. Изготовлены в Калининграде. Часто беру. Вкусные.

Ольга Пискайкина

я многие перепробовала самые вкусные на жаль рижские шпроты.

Иришка Круглова

Где то в мусорном пакете у меня пустая банка валяется. Но ради тебя доставать её и фотографировать я не стану.