Галина Тюрина

Друзья, поделитесь хорошими рецептами салатов из дайкона. Хотелось бы без майонеза!

пока нет ни одного интересного рецепта
эти все знают
пишите еще

Мирель Чолпонкулов

1дайкон. соевый соус. масло 2. дайкон ссамчжан.

Гайшута Сабитова

Туркменский салат.
Дайкон или обычная редька - натереть, залить кипятком, отжать.
Репчатый лук пожарить на растительном масле.
Вареную говядину разобрать на волокна.
Соединить все, сбрызнуть лимонным соком, добавить петрушку (по желанию).
Дать постоять.

Св
Светлана

натереть на терке свежий дайкон и свежую морковь, подсолить, заправить ароматным растительным маслом. натереть свежий дайкон, смешать с поджаренными на растительном масле тертой морковкой и репчатым луком. тертый дайкон+порезанный свежий огурец+растительное масло. тертый дайкон+свежий огурец+тертая свежая морковь+растительное масло

Ольга Каляева-Веселова

Тогда представьте, что это обычная редька!)

Людмила Дроздова

Оооо...! В кафе Кук-си, в Саратове, нам на обед подали такой салат.
Дайкон, тертый длинно, как корейская морковь.
Яблоко зеленое - тоже так же
Отварная курица
Соль, специи, немного зелени, растительное масло.
Очень вкусно. Дома потом так же делала.

Юлия Алимханова

Со сметаной А с майонезом вкуснее

Сергей Семёнов

нарезать, посолить, сбрызнуть нерафинированным маслом. Есть

ДА
Дмирий Афоничкин

дайкон заменяет редис и редьку \ промывать его не надо \ сочетается с огурцами морковью и растительным маслом - можно и в окрошку вместо редиса \ хорошо режется тонкими полосками овощечисткой и может применятся при украшении блюд потомучто не воняет как редька

Надежда Ильина

в чем проблема заправь маслом

Елена Васильева

Салат Узбекистан