Анастасия Тришечкина

люди поделитесь пожалуйста хорошим доступным рецептом вкусного салата?

Александр Коннов

я обожаю греческий, с креветками и на Новый год - оливье
полезна селёдка под шубой и винегрет

тут всё зависит от едока и его здоровья. .
все салаты на самом деле - это способ подать на стол зелень и лук! особенно ЛУК - он необходим для здоровья. .
остальные компоненты просто маскируют его вкус и вид

добавляйте к нему горошек и морковь. свеклу и яблоки. листья салата и укроп, капусту. редьку и редис. семечки и колбаску. . рыбку и мясо,
фасоль, сыр и брынзу. . и смешивайте и пробуйте изобретайте и внедряйте
а лучше - просто нарежьте ингредиенты

я люблю видеть, что я ем и не добавлять майонез 🙂

Кристина Курилович

начать делать окрошку-выпотрошить в тазик содержимое холодильника и таки не налить квасу

Дмитрий Маслов

свежую капусту тонко нашинковать, помять с солью. натереть морковину, нарезать репчатый лук перьями, помидорку так же. перемешать, заправить растительным маслом или уксусом, кому как нравится. дать немного настояться. вкуснотища)) ) можно еще яблочко туда потереть. а еще нравится такой салат: купите горбушу в масле, в баночках таких продается. порежьте крупными кубиками, добавьте отварной картофель и маринованный репчатый лук. картофель-кубиками, лук-перьями. очень необычно и вкусно получается

Капитан Диего

Какого цвета должен быть салат?

Зинаида Бойко

из помидора, огурца и красного перца с маслинами и укропом самый вкусный и полезный

Дмитрий Елаков

тонкими ломтиками нарезаем помидоры и лук (10 к 1), ломтиками еще меньше свежий острый перец, чуток соли. . многое зависит от свежести продуктов, если помидоры и перец свежие, то только запах помидора с острым перцем уже будет вызывать аппетит..

Ирена Жвингелайте

Мне нравится салат с вермишелью роллтон, особенно тот, который слоями делается. Нам понадобятся крабовые палочки, вареные яйца, вермишель роллтон и свежие помидоры. Каждый слой промазать майонезом, коме последнего.