Милана Умниева

Почему некоторые индивидуумы распускают про своих бывших девушек грязные слухи? Разве это помужски?

Это по моде))) ихи

Dursun Can Selcuk

Таких вот себе девушки находят

Света Гриценко

так ты сама его выбрала во всем стаде этих упырей.. . Ищи начало проблемы в себе...

Наталья Савельева

Девушки занимаются эти активнее. И, что за "по мужски"? Все еще живешь в средневековье?

Кристина Берзина

а почему правду слухами называть ?

Виталий Моисеев

Я не распускаю сплетни, я рассказываю правду, чтобы предостеречь других парней, они же не знают, какая она блядина, проститутка и неадекватная шлюха, прикинувшаяся ангелочком, как тащит деньги с кого не попади и принимает подарки с алчной рожей! Просит помощи, вернее требует везде и всюду сделать за неё и после всего этого ты ещё и никто...

Соломенко Виталий

почему грязные?

Алексей Куликов

что еще остается такому если ни на что больше не способен _

Аркадий Мешков

вы тоже не молчите

Олька Коряпина

На звиздюля нарываются. )))

Мaрия Румянцeвa

Блядовать меньше надо.

Любашка Кислякова

Давайте уж всю правду до конца: распускать умеют и женщины. На днях моя, пока еще жена, такого при мне наговорила родственникам моей "перспективной" женщины - я от наглости дар речи еле назад обрел. Теперь ведь отмываться придется...