Cвета Гурова

Скажите, а возможна любовь 14 летнего поцанчека к 37летней тёлочке?

Ал
Александр

В училку влюбился чтоли?)))

Евгения Енот

А она хоть богатая?..

Ася Калимуллина

вы зоофил? так коровы так долго не живут

Та
Татьяна

Любви все возрасты покорны

Маргарита Зайцева

А я - 40-ка летний добрый дяденька не подойду, неее?

Елена Мурзова

Теоретически возможно. Только если
этот "поцанчек" сам не использует такие слова, используемые вами.. "поцанчек, телочка"..иначе это не любовь..

Айгерим

Возможна, только шансов у пацаненка маловато будет.

Аня

В этом упоротом мире возможно решительно всё,вопрос в последствиях.

Анна

Влюбленность и мечты- ДА

Да
Дашуля

Да но блин через 14 лет когда пацану будет 28 а ей 51 сомневаюсь что он захочет жить со старухой и она скорее всего взаимной любовью отвечать не будет. вот если пацану 14 а девушке 19 это норм) и то мало шансов