Ан
Анастасия

Пожалуйста помогите перевести с английского:

Brie pushed back her chair, got up and wandered over to the window to look out at the fresh tire tracks in the snow-dusted driveway.

Викусик Вик

Бри оттолкнула свой стул, встала и побрела к окну, чтобы осмотреть свежие следы шин на усыпанной снегом дороге.

Александра Мансурова

Не "откинула" и не "оттолкнула", а просто "отодвинула". Вы когда со стула встаете, вы что с ним делаете? ))) И не "осмотреть", она ж не следователь, просто - "посмотреть" или "взглянуть".

Татьяна Кузнецова

Бри откинула стул, встала и прибрела к окну чтобы осмотреть свежие следы от шин на заснеженной дороге.