Юлия Князева

Насколько адекватен такой реп, мог бы реальный афроамериканец сочинить и прочитать такое?

К разжиганию нац. розни это отношения не имеет, это как бы реп для юмористического эпизода:

I'm a bad nigga
And I'll kill you, white slut
I'm a bad nigga
Prepare to die!

I'm a bad nigga
And I will destroy you
I'm a bad nigga
I say good-bye!

В смысле насколько он адекватен в плане афроамериканского языка, что надо подправить?

В смысле конечно рЭп.. .

Хотелось бы всё-таки получить вразумительные ответы.

Ма
Марина

Разве это рэп? Это херня какая-то.

Влад Жуков

Это что угодно, но только не "черный" рэп. Больше похоже на песенку какой-нибудь норвежской death metal группешки.

Святослав Агафонов

Афроамериканский язык

Кристина Казанова

imma kill you white bitch
you bettah get ready to die
gonna waste you

ну и т. п