Варя Круглова

Насколько реально, при хорошем знании, Итальянского положить на него Испанский? Сложно ли перестроиться будет?

Мария Чиркова

испанский проще

Светлана Матюсова

Испанский - это другой язык, перестраиваться после итальянского не надо, а надо просто учить испанский с нуля. Есть похожие слова, но очень много различий, как в лексике, так и в грамматике. После итальянского учить испанский будет конечно полегче, но не надейтесь заговорить на нем ни с того ни с сего, просто "переключившись". К тому же есть опасность, что будете путаться в словах и вас вообще с трудом будут понимать....

Наталия Килина

Очень легко. Но на двух одновременно говорить почти нереально, итальяно придется на время отставить.

Никита

сложно будет их не смешивать, но если итальянский сидит очень прочно, то проблем не должно быть