Сергей Денисеня

Очень прошу помощи, подскажите в задании по алгебре!

При каких"а" корни уравнения (a-2)x^2+2ax+a+3=0 находятся на (-2;1). Возникла проблема с неравенством, может быть оно здесь вообще не нужно ?

Ксения Шнайдрук

С каким "неравенством"? Нужно найти корни уравнения, а затем решить систему неравенств. А полное решение - за деньги. Это задача ЕГЭ уровня примерно С2 или С3. Значит, решение стоит (2+3)/2=2,5 тысячи рублей. Проблемы нет))

Екатерина Зайцева

сайт : единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Искать в поисковике : графический метод решения квадратных уравнений с параметром.

Иванова Татьяна

А кто ты такой, одноразовый ты наш? Какие проблемы? Что именно у тебя не получается? Почему тебе здесь должны помогать? Тут халявщиков из Европы развелось немерено.
a < -1/4.