Светик Коврова-Степанова

обама сделал из сша страну рабов и теперь лезет к нам в украину зачем то, не к добру все это? его сюда звали хмыря ?

Станислав

Ещё не поздно пиндосов выставить и своим умом жить

Gusserus

Обама ничего не сделал пока для страны. Он сделал только для всех страховую медицину, даже для нелегалов.
США - самая великая и мощная держава в мире. Она лучше всех вооружена, у неё самая мобильная армия в мире.
В США высокий уровень жизни, каждый человек свободен в своём выборе учёбы и работы.
США совершенно не нужна Украина, с её разрухой и бедностью, да она и никому в принципе не нужна, даже самим украинцам, все бегут в Россию.