Mechislav Bolf

Почему Африку на протяжении всей истории уничтожали, издевались над этими людьми, даже в 21 веке их уничтожают...

Блин ну они же люди. .

Стас Руднев

Геноцид - вообще любимое развлечение человечества. Просто сейчас все очень технологично стало, а так...

Michael Hussey

Говорят это немного преувеличенно

Александр

ленивые обезьяны

Ванечка

А чё их негров в темноте не видно. Значит чего то замышляют. Надо на цепь. Вот одна сука сорвалась с цепи, теперь улыбается в белом доме.