Анастасия Русаловская

Подскажите пожалуйста! Как добратся от аэропорта домодедово до станции метро ботанический сад? Заранее спасибо!

Как доехать?

Юл
Юлия

От аэропорта на автобусе ( 100 рублей) довезут до станции Домодедовская, потом до Новокузнецкой, делаете переход на Третьяковскую и до Ботанического.

Multik Multik

Можно на Аэроэкспрессе до метро Павелецкая. 400 руб. , ходят каждые полчаса. Дальше сориентируетесь в метро.