Аза Моргошия

Я занемаюсь боксом уже как 3 месяца и когда я иду на тренировку я очень сильно нерничаю я и таблетки пил не помогло

Что делать?

Ольга Лифатова

Ты разберись в себе, отчего нервничаешь то, какая причина? Потом докажи себе, что причина эта ерундовая, на тренировке ещё никого не убили и не покалечили. Расслабься и занимайся в кайф, а бросить в любой момент можешь.

Ле
Лена

после 2го сотрясения то пройдет

Никола Ф

Правильно нервничаешь, мозги отобьют (как Кличко) . Смени вид спорта...