..
...я.... ....я....

Стоит ли худеть или Поправится?

Здравствуйте мне 15 лет, при моём росте 176-778, я вешу 64,нужно ли мне похудеть или же поправится? !
P.s.занимаюсь хоккеем

Инна Дягилева

ну если занимаешься хоккеем, то сам должен лучше знать... если поправишься быстрее кататься не станешь. а если похудеешь, то от любого силового приема улетать будешь. тренеруйся и не парься. поговори с тренером лучше

Анастасия Бармина

вес нормальный

Екатерина

Нормальный. Есть пожирнее.

Данил

И то, и другое, только худеть--это если жир "мешает", а поправляться мышцами--всяко надо.