Ol
Olesya

Нормальная ли работа возить лекарства по аптекам...

З/п 20 000руб/официальное трудоустройство, 5 дневка все праздники выходные, ездить на новом ларгусе фургон, по городу и области

Сергей Максюта

Смотря сколько тебе лет и какое у тебя семейное положение.

Петрова

Если в деревне Большие Пупки - то нормально. Если в большом городе - это мизерная зарплата для водителя-экспедитора. Тем более - еще и по области. Зимой особенно почувствуете - насколько государство Вас недооценивает, ну, или работодатель недооценивает...

Елена Рахмангулова

Примерно как наркодилер, только дохода поменьше.

Александр Терновский

Работа отличная. зарплата козья

1 1

очень нужная.

Анна Романова Ширшова

если в Москве, то маловата зарплата, у меня сын за 30000 возит и машина домашняя форд транзит...

Анастасия Леванова

Если мало поездок за раб. день то - норма, а если куча разносов и поди успей, то это лажа. Не верь тому что обещают, а верь трудовому контракту - просто читай условия и обязанности обеих сторон.