Зоя Антоновская

Кто просил мир давать человеку сраную жизнь, чтобы он выбрал ненависть к миру- и это мир тоже дает свободно как выбор?!

Вы даже не знаете к кому обращаетесь))

к дерьму вселенной...

Антон

Говорят, вы сами до своего рождения просили дать вам эту жизнь.
А ненависть - вы просто не хотите выйти из подросткового периода отрицания (его еще дьявольским называют) . Через него все люди проходят. Только у кого-то он проскакивает легко, безболезненно, а кто-то в нем задерживается навсегда. Это от вашего желания зависит.

К желаниям надо очень серьезно относиться. Хотите сраную жизнь - вы именно такую жизнь и получите.

Катерина Натарова

гвозь, просил хлеб, плесень, ел

Владимир Шабаров

бунт ведёт к саморазрушению
вы уже живёте, и этого не поправить
не выбирайте ненависть, примите мир таковым, каков он есть, и всё наладится