Ангелина Комбарова

Болит желудок, тошнит до рвоты и болит горло. Что мне делать? Почему это происходит? Помогите. мне 12 лет.

только давайте серьезно.
почему это происходит?

В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ПОМОГИТЕ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ

Дарья Лоскутова

21 век на дворе врачи доктора и т. д в помощь

Игорь Жаров

например дозвониться в скорую, если совсем погано. если не совсем - положить мобылу рядом, на случай если будет тяжко и не встанете.

сначала следует обратиться к медикам, а не тут фигнёю страдать, если не знаете в чём именно дело

Алексей Сковпешков

...сглазили тебя! приходи ко мне на прием, вылечу

На
Наталья

Зачем сюда пишешь? Родители где?

Катя Данилова

Почему это происходит? Наверно заболели. Звоните в скорую, может там подскажут, что Вам делать или приедут, если это опасно. В скорую можно позвонить по телефону 103 с домашнего или с мобильного. Или 03 с домашнего тоже должно еще работать.