Иван Патранжел

Новое отличается от старого на величину переосмысления. Какая размерность у этой величины ?

Юрий Касмынин

Век. Если Новое отличается от старого отрезком времени, если за временем не следят, то то по итогу факт.

Алексей Никитин

докажите что не 1 мм))

Наталия Живова

Почему, когда человек разговаривает с Богом - это называется молитва, а когда Бог разговаривает с человеком, это называется шизофрения ?

Антон Савоськин

в чем вопрос то? какая велечина переосмысления? если да то как её вообще можно измерить? если же временем то тут ответ очевиден! у каждого своя величина! сломай мозг не думая!

Мирель Чолпонкулов

Бессмысленная предпосылка, ответ невозможен.