Анна Пучинова

Русский потомок Гагарина, но не есть православный-иудей?

Сергей Романченко

Две дочери - Елена Гагарина (1959) с 2001 года является гендиректором
музея-заповедника «Московский Кремль» и Галина Гагарина (1961) –
профессор, заведующая кафедрой Российского экономического универститета.
В семье Гагариных двое внуков: дочь Елены Екатерина Караваева и Юрий Кондратчик сын Галины.
Юрий учится в МГУ на факультете госуправления. Катя учится в аспирантуре, она искусствовед.