Сергей Степин

Если еврей врос в семье христиан православных, то он христианин или иудей? В основном все евреи иудеи.

Правда он не очень-то в бога верит. Так иногда крестится и пару молитв произносит, когда плохие новости. Евреям можно быть неверующим и не ходить в синагогу? Или евреи могут заходить куда захотят? И в костел можно им заходить и в церковь, и в синагогу, и в мечеть? Если начнешь ходить в синагогу, то лучше станет жить еврей?

))))

Арнольд

По талмуду еврей имеет право ради спасения жизни притворно принять чужую веру на время. Но вне зависимости от веры евреи свыше впитывают свою богоизбранность и считают себя Людьми, подножием Бога, частью Бога.

Сергей

Он сам должен решить еврей или кто

Мария Разживина

Сколько волка не корми-у льва, всё-равно.... -толще.

Аяна Суберекова

в основном, все масла масляные ))))

Наталья Миронова

это древние бабуинские мифы))

Lena

Крещёный или обрезаный? Большая разница! Путин вроде крещёный, но не обрезанный! Слава ЕР!