Виктория Подолич

Атеисты! Почему вы скрываете, что вы из западной Украины?)))

Не могут-же верующие нападать на священников на Украине, правда?

Катя

НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ - ОДНИ СЕКТАНТЫ.

Дм
Дмитрий

Они везде есть и даже в России .

Настя Станиславская

Здесь этих падл немеряно. Графы Дракулы. Так и тянут щупальца с бомбами к священникам!!!!

Nastya

У кого чего болит...

Ольга Малышева

а какая разница, вообще? 😑

Евгения Романова

Быть тролем это искусство. Нужно знать больше чем ваш оппонент, иметь такт, тонкое чувство юмора. К сожалению таких единицы. Вот и читаем сортирные шутки в разделе религии.

Улан Чыйбылов

)) там как раз все верующие) ) раз ведутся на разводки мошенников на вере от политики))