Real Man

Атеисты а как вы относитесь к теории заговора? Скрывают от нас что то политики, или нет? как по вашему?

ну а как на счет масонства? Или всемирные заговоры?

Саня Яшин

Нет, они ничего не скрывают и всегда говорят чистую правду! Как вы подумать такое могли?

Валера Сычёв

а вы не в курсе, шо существуют "секретные" документы?

Сергей Меньшов

политики - просто обязаны что-то скрывать, на то они и политики.

а при чем тут теория заговора? Это не заговор, это обычная политика.

Нина Москвина

Думаю, наши политики - марионетки. Скрывают, в любом случае. Что касается масонства - я склонна думать, что дыма без огня не бывает - наверняка, есть круг избранных, которые решают судьбу государств.

Ксюша Андреева

нет, блин. приходят и всю правду матку как есть рассказывают!

Лена Ларюточкина

*Теория заговора*,это из серии-отвлеките меня чем-нибудь:)) )
Ни одно гос-тво мира не будет распинаться перед народом о своих делах полностью.
Контрразведку ещё никто не отменял.

Оксана Яковенко

политики это просто марионетки в руках тех, кто правит нашим миром) Ну а то, что средств управления достаточно много, думаю ни для кого не секрет. . Так что шарлатаны на вере всегда найдут способ отравить жизнь человечеству))

Юлия

если мусолят, то что то скрывают

Оксана Иванова

Политики, президенты это массовка, скорей властью управляют какие нибудь секретные спецслужбы, как в Секретных материалах, еще в древности Китайские мудрецы говорили что самый лучший правитель тот, имя которого не знают.

Алексеи Санцевич

Я не верю в теорию заговора, я верю в его практику.

Н-
Николай -Степанов

Ну а как без заговора можно все мировые деньги держать в руках небольшой кучки банкиров и президентов корпораций.
Попы это хорошее подспорье, с их лозунгами - как не пролезет верблюд в игольное ушко, так и богач не попадет в рай.
Не молитесь мамоне ( ага, Абрамович и Ротшильд их слушают) , не в деньгах счастье и т. д.

Samvel Atayants

Они скрывают от нас то что демократия, это не народовластие, а власть представительного класса, а всё остальное - имитация охлократии.

Олег Мягков

Думаю чё мировое тайное закулисье под предводительством масона каменщика Барака Обманы и его прихвостней из Моссада и Ми-6 хотят при помощи нано технологий захватить Россию и Китай, а также высосать у них все интеллектуальные секреты.

Роман Строгонов

Это полная чушь. Нет никакого заговора. Есть только западные корпорации и американские, на которых и делается их экономика, они размещают свои тнк на территории стран 3 мира. За счёт этого и живут хорошо

Рахима Достамбаева

они къ ней не относятся они вообще не къ чему не относятся....

Makc Pocha

они скрывают, что атеистов создал БОГ... и водят бедных атиков в заблуждение.. называя мартышек, предками атиков. .
ну, как они могут быть вашими предками..?
атики, неужели вы выбрали своих предков, мартышек? БОЖЕ мой.. до чего мир докатился..

Ольга Дегтярь

Уже и нескрывают.

Светлана Шатохина

все вместе взятое