Ольга Хан

Можно ли в вегасе про сохранить как бы сам проект. то есть а например не успею прорендерить видео и выключу комп но

можно ли сделать так чтобы когда я опять зашел в вегас а не делал всё заново и просто нажал на рендер?

Эльвира Исабекова

всегда нужно его сохранять перед закрытием программы.. Ctrl+S и указать папку на диске Д