Dina Koroleva

Помогите с сони вегас! Нарезки видео в проекте, пропадают, просто черный квадрат.. что за..?

Валентин

Потеря источника! нужно указать путь! ты наверно работал в программе а нарезка или части видео были на флешке или внешнем харде вытащил и вооля черные квадратики

Нурланltnurik

Фрагменты видео (фото) , случаем, не кириллицей озаглавлены?
Либо и прога, и видео лежат на одном и том же диске, из-за чего они начинают конфликтовать (борются за один и тот же кабель к диску).

Анастасия Бирюкова

Сбрасывай нарезку в новую созданную тобой папку а не программой. Если не поможет, переустановить редактор с чисткой реестра.

Анастасия Белоусова

А если почистить cashe? Нарезка, чай, объёмная и мелкая?
Удачи!