Kuzj

Могут ли дать кредит студенту? (в обычных банках или маленьких конторках)

Сергей Мячиков

Да, конечно это возможно. Только имейте в виду, что 18-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Новосибирске. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Новосибирска можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/nsk/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Sergei

В маленьких конторках микрокредиты, это до 20 штук под 2% в день в среднем.
Взять на месяц и дыру в бюджете заткнуть.

В Хоум Кредит сходи, самый безбашенный банк вместе с Русским стандартом.

Проценты точно не обрадуют.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860