Серега Пак

Посоветуйте на что поменять штатник canon 50 1.8 ?

Какой нибудь светосильный не дорогой штатник, на кроп. Обычно фотографирую портреты.

Рахима Достамбаева

Ночью спящих снимать?

Константин Мостовой

Объясни мне зачем тебе для портретов светосильный?

Ил
Ильгам

А разве этот не светосильный?

Более светосильные недорогими не будут.

An
Andrei

Canon EF 85mm f/1.8 USM....
ну если по всем требованиям... .
кроме расплывчатого - штатник...

Юрец Лукьянчук

Ну на кроп 85 мм многовато будет штатником (эфр 136мм) , что то типа 35 мм (ЭФР 56 мм) , но дорого будет, а если блинчик, то ef 40mm 2.8 STM. ценнник на него не высок, но кроме размеров по сравнению с 50 1.8 плюсов больших, пожалуй не имеет.

Лидия Евдокимова

А менять то вопщем и не наш то. Если Canon EF 50mm f/1.4 USM взять так он 11т. руб стоит немного лучше чем canon 50 1.8.

Иван Елисеев

Меняй тока на вотку.

Зинаида Бойко

Для портретов на кроп и полтинника хватит.