Da
Daimond

Вопрос про общепит (кафе).

Вопрос такой. Приглянулось мне местечко на трассе, и посетила идея открыть на этом месте чебуречную или шашлычную. Подскажите (желательно по этапно) с чего начать, куда идти, сам ни когда этим не занимался я имею ввиду торговлей. Заранее всем спасибо.

Марина Шуршалина

регистрируешь ип и бегом узнавать на чьем балансе находятся угодья. Далее собираешь кучу документов и ты главный ресторатор дороги

Вера

У Вас не один вопрос, а множество. Инет работает, ищите.

Ольга

Изначально надо решать вопрос с арендой, а это конкурс. Твоя идея станет общим достоянием и не факт, что участок возьмешь в аренду ты.

Ал
Александр

нанять директора.
только аренда.
кредитов не брать.

Алексей Есин

зачем лезть в то, что изначально убыточно?