Тина

Я мать одиночка, какие мне нужно взять справки для нормального выезда в Крым с Украины?

Справки на ребенка какие нужны?

Я мать одиночка и второго родителя у ребенка нет!!!!

Я гражданка Украины.

На
Наталья

кто тебя отпустит... Ещё и оберут до нитки бравые украинские пограничники.

Олеся Баринова

в законах Украины здешние россияне не сведущи

Кирилл Макаров

какие справки???? Свидетельство о рождении ребенка -вот его основная"справка"

Какое гражданство у Ребенка?? ? Если Украинское то с вас скорей всего будут требовать согласие второго родителя.... либо через суд получать

Алексей Коченов

если вы живёте в России, никакие справки не нужны ..Крым итак Россия.. если в украине, тоже не нужны

Наталья Максименко

Все, что положено по законодательству Украины.