Маргарита Васильева

отец не даёт ребёнку разрешение на выезд в украину что делать помогите купить справку

Вадим Царев

если нет запрета и вы едите с ним ничего не нужно

Марианна Смирнова

А вы обращались к натариусу?

Шайдин Омаров

законами РФ и Украины такие разрешения не требуются, если есть согласие матери

Ольга Федосеева

Разрешение на выезд на Украину и не нужно, если ребенок едет с мамой. И если отец не подавал заявление о прямом запрете вывоза ребенка из РФ. Приберегите деньги, а то вам сейчас напродают...

Ольга Матлахова

сразу определим вы мать и вы его везете? тогда по нашему законодательству разрешение второго не требуется. другой вопрос если есть официальный запрет отца на вывоз ребенка. но есть варианты законов стран въезда, где согласие необходимо. Украина к ним не относится.

ОК
Оксана Красноярцева

Можно по другому. Ищем знакомых с подходящим ребенком по возрасту. Берем от них доверенность, на якобы вывоз, а везем своего....

Юрий Царенков

А Вам разрешение и не надо.