Анна Соколова

Для чего нужны дачные поселки?

Все чаще на окраинах городов строятся коттеджные частные поселки, дак вот с какой целью их строят в пригороде и для чего такие поселки нужны, чем они полезны?

Оксана Шитова

Почему думаете, что жить нужно исключительно в многоэтажных домах, а не в коттеджах? Строят, чтобы жить

Вероника

Как это зачем? я тёплые полгода там живу

Елена Нестерова

Чтобы загорать, купаться, жарить шашлыки и дышать чистым воздухом.

Руслан Москалев

Для выращивания своих овощей и фруктов..

Александра Глухова

Идиотский вопрос. Чтобы жить в собственном доме, гулять по собственному участку, полноценно отдыхать, выращивать при желании свои овощи-фрукты.

Валентин

чтобы деньги с людей вытягивать
нормальные люди покупают участки в деревнях, а не в дачных поселках

Алена Ивасенко

Их строят с целью комфортной жизни для тех людей у кого есть деньги.