Анастасия Клименко

В каком размере КФХ может списать на расходы проценты по договору процентного займа в 2011-2013г. г.?

КФХ находится на ЕСХН. Получил по договору процентного займа (11%) деньги. Моежет ли КФХ списать проценты по займу на расходы в полном размере в 2011, 2012 и 2013г. г. ?

Любовь Яковлева

Ставка рефинансирования*1,5 в таком размере можно списать в НУ, остаток за счет прибыли.